免费发布信息 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图

柏乡牡丹网柏乡牡丹网能人不出门便知柏乡

您当前的位置: 首页 > 柏乡资讯 > 本地快讯

本地快讯

网友提问柏乡槐北路何时东延?有关部门回应:正在推进拆迁工作

发布日期:2019-06-13 19:30:12信息来源: 柏乡牡丹网点击: 我要评论()
微信搜索关注公众号:爱柏乡 即可了解柏乡县最新热点新闻时间!还有红包哦

  网友提问:请问槐北路何时东延?请问槐北路由牡丹大街至槐东大街路段计划何时施工完成呢?

  柏乡县政府办回复:您好,牡丹大街至槐阳街段已基本竣工,槐阳街至槐东大街段正在积极推进拆迁工作,争取最快时间完成施工。

网友提问柏乡槐北路何时东延?有关部门回应:正在推进拆迁工作

  槐北路就是柏乡二中后边那一条路,将要一直修到槐东大街(东环路)

点击【 首页 > 柏乡资讯 > 本地快讯 】查看更多内容。关注微信:爱柏乡 了解最新更新动态!

柏乡微信公众号

扫描上方二维码或者搜索公众号“爱柏乡”

关注本站唯一微信公众平台!

每天更新柏乡最新最热的资讯信息

不定时发大红包!